суббота, 30 апреля 2011 г.

Милое ретро

Двадцать лет назад эти вещи были частью нашей жизни,а сегодня вызывают ностальгию.

Домашняя библиотека.Раньше книги покупали отстояв в очереди или в обмен на макулатуру.Вот почему каждая семья гордилась своей библиотекой.Ведь держать в руках старые издания так приятно.

Почтовые ящики. Длинное письмо на листочке в клеточку и цветная открытка- мы их ждали с нетерпением.Переписка с друзьями и близкими могла длиться годами.

Вязание. Когда-то наши бабушки и мамы вязали уютные свитера,носки,шапки....А почему бы нам милые дамы ,не попробовать? Ведь наши близкие будут рады получить подарок,сохранивший тепло ваших рук.

Цены не будет такому презенту! Окунитесь в ностальгию прошлых лет!
Окунитесь в милое ретро!

3 комментария:

  1. Ольга, доброго времени суток! Мне очень нравится ваша шаль, Я сама раньше очень много вязала, а потом как-то под забросила и вот вновь начала повязывать, родился внучонок и дочка попросила связать сначала кофточку, дальше носочки, шапочки...И я вновь обрела удовольствие от вязки - это так успокаивает...А еще - с какой радостью принимаются связанные бабулей вещи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Говорят, всё новое - хорошо забытое старое..

    Так оно и есть.. Мы носим дубленки, а ведь ведь это чуть переиначенный .. овчинный полушубок, в котором ходили на Руси...

    А вязанные вещи никогда из моды не выйдут.. как и многое другое.

    Ретро - самый современный стиль.

    ОтветитьУдалить
  3. Для Натальи.
    Спасибо, Вам за комментарий.

    ОтветитьУдалить