воскресенье, 2 июня 2013 г.

Шедевры из тыквы от Мэрилин Сандерлэнд

Вот так чудо!



Мэрилин Сандерлэнд – американская художница из Колумбии. Вы только посмотрите!!!Каждая её работа — это произведение искусства. Цветы, живописные горные пейзажи, листва, природа, которая окружает художницу — всё это чудесным образом воплощается ею на обычном, выращенном на грядке овоще – тыкве. Такой, казалось бы, простой овощ, может стать прекрасным холстом для истинного художника-мастера своего дела!

Мэрилин создает из тыквы удивительные резные скульптуры. Она не раз участвовала в конкурсах и международных выставках и за свое творчество уже получила несколько наград. Вдохновляясь красотой природы, и черпая настроение окружающего нас мира, художница украшает свои тыквы различными узорами и орнаментами.
Хитросплетение листьев, ягод и цветов, фигурок бабочек и птиц, покрывают скульптуры интересным кружевом, превращая обычный овощ в шедевр, которым хочется любоваться, трогать и рассматривать.




Julia0069


 http://www.myjulia.ru/post/615874/

6 комментариев:

  1. Шедевры из тыквы от Мэрилин Сандерлэнд - дух захватывает от красоты! А материал в качестве холста - какой прозаический, а позволяет создавать касоту невероятную!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга,какие же есть талантливые люди!!! Так все красиво.

    ОтветитьУдалить
  3. Да я тоже поражена такой красотищей...только вот вопрос если это все сделано из тыквы?...то как же такая красота хранится???

    ОтветитьУдалить