вторник, 1 января 2013 г.

ДОМАШНИЙ ОЧАГ

Статья написана в рамках блог-марафона " Зелёная Жаба ", 10 тур " Дом. Свет... "

Что Вам приходит на ум, когда Вы слышите слово " домашний очаг " ? Наверно тепло, уют, тепло,забота.

 Самое главное место в мире для каждого это его дом. Как говорит английская пословица, There's No Place Like Home - нет места лучше, чем дом. Мы любим возвращаться в свой дом, чувствуем себя там в безопасности. И, конечно, хотим сделать уютный дом своими руками, сделать его теплым и красивым.
 
Особенно мы гордимся , если уют в доме мы создали своими руками.
Но всё это стоит свеч. Да-да, эта затея стоит того, чтобы потратить немного времени. Щепотка фантазии, пара оригинальных идей, приправленных отличным настроением, - вот рецепт для создания оригинальных хэнд-мейд-подсвечников.

Поищите по сусекам... На даче всегда найдётся куча старых вещиц, которые и хранить вроде незачем, и выкинуть жалко. Пустите их в дело! Стеклянные бутылки, например, послужат отличными подсвечниками - декорируйте их разноцветными лентами и поставьте внутрь высокие белые свечи.


Пусть Ваша Фантазия будет Вам хорошей помощницей!

8 комментариев:

  1. Всегда мне нравилось все оригинальное, нестандартное, креативное... Согласна, что есть много идей, как из подручных материалов можно соорудить сногсшибательную вещичку. А уж идей подсвечников огромное множество. Сама знаю несколько очень оригинальных и очень неожиданных.

    ОтветитьУдалить
  2. Лидия, очень даже согласна с Вами, спасибо

    ОтветитьУдалить