суббота, 13 апреля 2013 г.

Для Вас!


Походила я тут по-разным самым блогам и сайтам, и вот что я заметила, что практически у всех есть такая страничка, " О Вас ", " Давайте знакомиться ", " Расскажи о себе ",  и вот я решила тоже сделать такую рубрику на своём блоге, и назвала её ДЛЯ ВАС, давайте друзья и гости ближе знакомиться, рассказывать о себе, о своём увлечении, кто Вы, и откуда, ведь общение - это расширение своих знаний, опыта.

«Без общения мы все были бы подобны удаленным друг от друга островам» («Язык животных»).

Что нужно для благотворного общения?

В одном словаре говорится, что общение — это «обмен мыслями, мнениями, знаниями при помощи речи, письма или жестов». Следовательно, общаться означает делиться своими мыслями и чувствами. А чтобы общение было благотворным, предметом разговоров должно быть то, что воодушевляет, укрепляет, поддерживает, придает сил.

Так что, это рубрика для Вас, друзья блогеры.



6 комментариев:

  1. приветствую всех!
    Меня зовут Ксения Успешная как по паспорту так и по жизни :)
    я мать троих ребятишек 2 дочки и сынуля
    онлайн предприниматель и автор блогов "Мой мир" "По ступеням успеха с Ксенией Успешной", "В гармонии с собой" и портала "Семейный Очаг"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно познакомиться, Ксения! Буду рада нашему сотрудничеству.

      Удалить
  2. Привет Олечка удивила ты меня приятно!:)
    Ну что же я не против и познакомиться с новыми людьми и напомнить о себе тем кого уже знаю.:)

    Меня зовут Ксения, хотя по паспорту Оксана. Считаю, что настоящее имя должно быть как назвали при крещении, а крестили меня с именем Ксения.

    Я на первой группе инвалидности. Закончила Колледж Строительства и Экономики в г. Новороссийск в 2012году и получила Диплом и Аттестат об окончании 11 классов. Моё любимое хобби - это стихи и вышивка картин.Сама я родилась в Волгоградской области, но большую часть жизни прожила в г. Новороссийске. В дальнейшем мечтаю написать книгу на психологической основе...

    Сейчас я консультант нижнего белья и ювелирной бижутерии во Florange. А так же участвую во многих проектах. Работу выбираю всегда только по душе, так как не умею работать только потому что нужны деньги, мечтаю повысить должность, уже на пути к своей мечте.:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксения, что заглянула. Ты просто большая умничка! Я знаю, что у тебя всё получится , ты смелая, главное идти к своей намеченной цели и не сворачивать!

      Удалить
  3. Хорошо написано. Основная информация обо мне на моей визитке. Заходите. А зовут меня Светлана Владимировна. Последнее время координирую работу "Марафона Зеленая Жаба".

    ОтветитьУдалить